Skip Navigation LinksKerozer2016_ResJeunes

Courses jeunes - 2016

Course 1 - Jeunes nés entre 2007 et 2010 - 700 mètres

Classe-
ment
Nom Prénom Sexe Naissance Club Temps
1 RENIGEREAU STEVE M 2007 APV 00:02:37.00
2 ROBERT MATHEO M 2007 Courir à Saint-Avé 00:02:38.00
3 GEFFROY Elwan M 2007 00:02:39.00
4 GAUDEC ENORA F 0 sene 00:02:40.00
5 GARAUD YOUNA F 0 COLPO 00:02:44.00
6 LEHO ELIOT M 2007 sene 00:02:45.00
7 BRUNEL SOREN M 2007 00:02:46.21
8 BOLTON JULIETTE F 2007 Courir à Saint-Avé 00:02:46.60
9 GEGOUIC Hanae F 2008 elven 00:02:46.88
10 LHEUREUX Corentin M 2008 sene 00:02:47.00
11 COURTY EOLE M 2008 APV 00:02:48.37
12 LEGRAS TOM M 2008 Courir à Saint-Avé 00:02:48.96
13 PEDRONO Maelan M 2007 Courir à Saint-Avé 00:02:49.00
14 LE MERO MAIEUL M 2009 00:02:50.00
15 ROBERT TOM M 2008 Courir à Saint-Avé 00:02:51.00
16 THOLMAZO Nathan M 2007 Courir à Saint-Avé 00:02:52.00
17 GANDON Timeo M 2009 Courir à Saint-Avé 00:02:53.00
18 LE FLOCH KELIA F 2007 00:02:54.00
19 MABILLE ALEXANDRE M 2008 Courir à Saint-Avé 00:02:55.00
20 BRESON Adrien M 2008 Courir à Saint-Avé 00:02:58.00
21 DEPIROU Gabin M 2008 Courir à Saint-Avé 00:02:59.41
22 MASSE ALICE F 2009 Courir à Saint-Avé 00:02:59.61
23 L'HOTE Arwen F 2008 Courir à Saint-Avé 00:03:00.00
24 BENLI YACINE M 2009 Courir à Saint-Avé 00:03:02.00
25 DECLERCQ Alban M 2007 Courir à Saint-Avé 00:03:03.00
26 RAULO CALLISTA F 2007 Courir à Saint-Avé 00:03:04.29
27 HIVERT MAXENCE M 2009 REGUIINY 00:03:04.65
28 SIMON Edith F 2009 Courir à Saint-Avé 00:03:05.14
29 REGNEIR ANAIS F 2009 00:03:05.42
30 BUHANNIC LIV F 2008 Courir à Saint-Avé 00:03:05.81
31 LAMEZEC MAEVA F 2008 00:03:06.00
32 NIULIKI ELOISE F 2009 Courir à Saint-Avé 00:03:32.00
33 LE MARTELOT SUZIE F 2009 COLPO 00:03:33.00
34 MOULIN Servane F 2009 Courir à Saint-Avé 00:03:34.00
35 BOUCHER MORGANE F 2008 00:03:35.00
36 BECKER SACHA M 2009 HENNEBONT 00:03:36.00
37 TERRIEN LILY  ROSE F 2007 00:03:37.00
38 BAUCHER DORIAN M 2008 00:03:38.00
39 GRAYO BATPISTE M 2008 APV 00:03:39.00
40 LANGLO MILA F 2009 00:03:40.00
41 EVENOT ANTOINE M 2008 00:03:41.00
42 CALVEZ EMY F 2009 00:03:42.00
43 BERTRAND ELSA F 0 sene 00:03:43.00
44 THOMAS ENZO M 2007 00:03:44.00
45 COET LOUANE F 2008 sene 00:03:45.00
46 RIO MYLAN M 0 Courir à Saint-Avé 00:03:46.00
47 RAIMBAULT THOMAS M 2009 Courir à Saint-Avé 00:03:47.00
48 RICHARD RAPHAELANGE M 2008 Courir à Saint-Avé 00:03:48.00
49 ABDOUL KADER  LEMOUEL MATTHY M 2007 Courir à Saint-Avé 00:03:49.00
50 GEFFROY MAELAN M 2009 00:03:50.00
51 GANDON Juliette F 2009 00:03:51.00

 

Course 2 - Jeunes nés en 2005 et 2006 - 1400 mètres

Classement Nom Prénom Sexe Naissance Catégorie Temps
1 LE LUEL LOUIS M 2005 Poussin 00:06:13.00
2 LARMET ELOUAN M 2006 Poussin 00:06:14.00
3 ORSONI BATISTE M 2005 Poussin 00:06:15.00
4 HERVE FRANCHART MILAN M 2005 Poussin 00:06:18.00
5 RUBAUD LE BRETON ESTEBAN M 2005 Poussin 00:06:23.00
6 COURTY TITOUAN M 2006 Poussin 00:06:24.00
7 LE BAIL ALEX M 2006 Poussin 00:06:25.00
8 GANDON NOE M 2006 Poussin 00:06:29.00
9 NAPADLEK NICOLAS M 2005 Poussin 00:06:30.00
10 LE RAY ANNA F 2006 Poussin 00:06:31.00
11 MAILLARD JEANNE F 2006 Poussin 00:06:33.00
12 LE BRUN LENI M 2006 Poussin 00:06:34.00
13 LE DOUARIN TOM M 2006 Poussin 00:06:36.00
14 BRESSON ALEXIS M 2005 Poussin 00:06:41.00
15 DANET LEILA F 2006 Poussin 00:06:45.00
16 LHEUREUX Benjamin M 2005 Poussin 00:06:46.00
17 GUILLEMIN NORAH F 2006 Poussin 00:06:47.00
18 VERITE ROMANE F 2006 Poussin 00:06:49.00
19 HERVE MALO M 2006 Poussin 00:06:55.00
20 SPTIZER MALO M 2006 Poussin 00:06:57.00
21 PARENT ALICE F 2006 Poussin 00:06:58.00
22 LANBALLAIS CLEMENT M 2005 Poussin 00:07:22.00
23 BREHAN OWEN M 2006 Poussin 00:07:23.00
24 GANDON LOLA F 2006 Poussin 00:07:24.00
25 CASAURANCQ ARTHUR M 2006 Poussin 00:07:25.00
26 NIULIKI NICOLAS M 2006 Poussin 00:07:26.00
27 LANGLO ZAKASI M 2006 Poussin 01:07:27.00

 

Course 3 - Jeunes nés en 2003 et 2004 - 1400 mètres

Classe-
ment
Nom Prénom Sexe Nais-
sance
Catégorie Club Temps
1 HAMEON YVES M 2003 Benjamin QUESTEMBERT 00:04:53.00
2 LE CORRE MAEL M 2004 Benjamin THEIX 00:05:32.00
3 KNOPF THIBAULT M 2004 Benjamin Courir à Saint-Avé 00:05:42.00
4 HORNN FLAVIE F 2004 Benjamin Escapade Malestroit 00:05:43.00
5 GRANJEON TRISTAN M 2004 Benjamin US ARRADON 00:05:47.00
6 HORNN HUGO M 2004 Benjamin Escapade Malestroit 00:05:51.00
7 MAILLARD CLAIRE F 2003 Benjamin PLESCOP 00:05:53.00
8 LE FLOCH MAEVA F 2003 Benjamin AURAY 00:05:56.00
9 GARAUD ESTEBAN M 2004 Benjamin MOREAC 00:05:57.00
10 JAUNET Maelle F 2003 Benjamin Courir à Saint-Avé 00:05:59.00
11 HUBERT AZILIZ F 2003 Benjamin Courir à Saint-Avé 00:06:03.00
12 MITTELMANN LENA F 2004 Benjamin Courir à Saint-Avé 00:06:04.00
13 GANDON ROBIN M 2004 Benjamin Courir à Saint-Avé 00:06:05.00
14 PEDRONO LENAIG M 2004 Benjamin Courir à Saint-Avé 00:06:06.00
15 MASSOT OCEANE M 2004 Benjamin COLPO ATHLE PLAISIR 00:06:15.00
16 CLAVREUL CORENTN M 2004 Benjamin Courir à Saint-Avé 00:06:16.00
17 MASSE MELINA F 2003 Benjamin THEIX 00:06:17.00
18 DECLERCQ FLORA F 2004 Benjamin Courir à Saint-Avé 00:06:18.00
19 BROHAN LISA F 2003 Benjamin PLOEREN 00:06:19.00
20 THOMAS MATTEO M 2004 Benjamin SENE 00:06:20.00

 

Course 4 - Jeunes nés en 2001 et 2002 - 2800 mètres 

Classe-
ment
Nom Prénom Sexe Nais-
sance
Catégorie Club Temps
1 LE LUEL PIERRE M 2002 Minime ELVEN-SENE 00:10:23.00
2 HORNN ARNAUD M 2002 Minime Escapade Malestroit 00:10:28.00
3 ROUSSEL KAELIG M 2002 Minime Courir à Saint-Avé 00:11:06.00
4 BOISSEL Alexis M 2002 Minime Courir à Saint-Avé 00:11:07.00
5 PEDRONO ELOUAN M 2001 Minime Courir à Saint-Avé 00:11:39.00
6 LE RAY JEANNE F 2001 Minime APV 00:11:40.00
7 GAINCHE ALICE F 2002 Minime Courir à Saint-Avé 00:11:45.00
8 LE DOUARIN HUGO M 2002 Minime Courir à Saint-Avé 00:12:08.00
9 HORNN LOIS M 2002 Minime Escapade Malestroit 00:12:14.00
10 GOANAC'H HELENE F 2001 Minime Courir à Saint-Avé 00:12:15.00
11 DECLERCQ LAURIANE F 2002 Minime Courir à Saint-Avé 00:12:16.00