Skip Navigation LinksKerozer2014_ResJeunes

Les Foulées de Kerozer 2014 - Jeunes

Course 1 - Jeunes Filles nées entre 2005 et 2008 - 700 mètres

Classement

Nom

Prénom

Club

Temps

1

GAVELLEAnouckCOURIR A ST-AVE

00:02:53

2

MALLAURANRose 

00:02:53

3

RIOUSOLENE 

00:02:55

4

BAUDOUIN RAINETEAUZOE 

00:02:55

5

REMINIACCANDICE 

00:02:56

6

SEGARRAROMANECOURIR A ST-AVE

00:02:57

7

FRAYAurelieCOURIR A ST-AVE

00:02:57

8

LHELIASSOLENECOURIR A ST-AVE

00:02:58

9

LECUYERLeiza 

00:02:59

10

ALLAINMELIECOURIR A ST-AVE

00:02:59

11

HAUTINCONSTANCE 

00:03:01

12

GRANJEONYAELLE 

00:03:02

13

L HELIASSERVANECOURIR A ST-AVE

---

14

DHAUSSYMAEVA 

---

15

LIEVINLOUANN 

---

16

LE MAGUEREmmaUS SENE

---

17

SALOMEMARGAUX 

---

18

RAULOCallistaCOURIR A ST-AVE

---

19

CHANTRELLEJUSTINE 

---

20

LOMBARDLOANNECOURIR A ST-AVE

---

21

ALLOMBERTALIXE 

---

22

DENISROMANE 

---

23

DAOUSTELISE 

---

24

CELIBERTFLORA 

---

25

SAURONELOISE 

---

26

SAIDILILA 

---

27

REGNIERLOU ANN 

---

28

HERVISLILOU 

---

29

LE DORIOLANAISCOURIR A ST-AVE

---

30

RIOUAURELIE 

---

 

Course 2 - Jeunes Garçons nés entre 2005 et 2008 - 700 mètres

Classement

Nom

Prénom

Club

Temps

1RUBAUD LE BRETONESTEBAN 

00:02:42

2LE LUELLOUISELVEN SENE

00:02:43

3TERRIENEMMANUELCOURIR A ST-AVE

00:02:44

4HERVE FRANCHARTMILAN 

00:02:45

5ORSONIBAPTISTE 

00:02:47

6LARMETELOAN 

00:02:47

7GUILLOCLEMENT 

00:02:48

8HINAULTJULIEN 

00:02:48

9COURTYTITOUAN 

---

10DUFROSTMATHIASCOURIR A ST-AVE

---

11ALLOMBERTKELIGVANNES

---

12LEROUXNICOLASA P V

---

13LE DOUARINTOMCOURIR A ST-AVE

---

14GUILLOLOUISCOURIR A ST-AVE

---

15LHEUREUXBENJAMIN 

---

16GUIHENEUFELIO 

---

17DANETMAEL 

---

18LE GREGAMALENUS SENE ATHLE

---

19GUEGUINYOENN POLUS SENE ATHLE

---

20GOULARDMATHIS 

---

21ROUENOANN 

---

22THOMASJOAN 

---

23HERVEMALOCOURIR A ST-AVE

---

24BRESSONALEXIS 

---

25SEGARRAVALENTIN 

---

26BRELIERVINCENTCOURIR A ST-AVE

---

27SLIDJANOHAMCOLPO ATHLE

---

28BRESSONADRIENCOURIR A ST-AVE

---

29JACOBPIERRE 

---

30GROLLEAUBENJAMINCOURIR A ST-AVE

---

31LE GUENNATHANAELCOURIR A ST-AVE

---

32LE BRUNLENNY 

---

33COUGOULATTHOMAS 

---

34PEDRONOMAELANCOURIR A ST-AVE

---

35JACOBELOVANGUERANDE

---

36THOMASMAELCOURIR A ST-AVE

---

37LEGRASTOMCOURIR A ST-AVE

---

38BEDIERMALOCOURIR A ST-AVE

---

39LHEUREUXCORENTIN 

---

40LE MEROMAIEULCOURIR A ST-AVE

---

41CELIBERTLUBIN 

---

42CAGNARDANTOINECOURIR A ST-AVE

---

43MULLERIWEN 

---

44DENOYERMAXIME 

---

45BINIOJEAN 

---

46JEGOUNOLANNCOURIR A ST-AVE

---

47BIHANROMAINCOURIR A ST-AVE

---

48BRELIERCLEMENTCOURIR A ST-AVE

---

49KERBARTSOEN 

---

 

Course 3 - Jeunes nés en 2003 et 2004 - 1400 mètres

Classement

Nom

Prénom

Sexe

Club

Temps

1HINAULTTHOMASMVELOCE VANNETAIS

00:06:05

2JACOBMATHISM 

00:06:07

3LE GOUAILLESTEVANNM 

00:06:10

4DANETKELIGM 

00:06:10

5COEFFECILIANMAPV

00:06:14

6HERVEROMAINMCOURIR A ST AVE

00:06:18

7DUFROSTCYRILLEMCOURIR A ST AVE

00:06:20

8JOUHANNICTOMM 

00:06:21

9LE CORREMAELM 

00:06:23

10JAUNETMAELLEFCOURIR A ST AVE

00:06:24

11PEDRONOLANIGMCOURIR A ST AVE

00:06:28

12BEGOTLUCASMCOURIR A ST AVE

00:06:29

13JANVRESSEJULIENM 

00:06:30

14HUBERTAZILIZFCOURIR A ST AVE

00:06:30

15CEBRONQUENTINMCOURIR A ST AVE

00:06:31

16HUBERTERWANMCOURIR A ST AVE

00:06:34

17BROCHERIEUMAELMCOURIR A ST AVE

00:06:35

18LE TEXIERBENJAMINMCOURIR A ST AVE

00:06:37

19ARDOUINLENAFCOURIR A ST AVE

00:06:38

20MITTELMANNLENAFCOURIR A ST AVE

00:06:40

21DUPONTVALENTINM 

00:06:46

22LAFFEACHMAIXENTM 

00:06:46

23JACOBGOULVENMGUERANDE

---

24CARONMATHISMCOURIR A ST AVE

---

25LANGLOTITOUANMREDON

---

26RIOUNICOLASMST HERBLAIN

---

27CHIFFOLEAUOCEANNEF 

---

28AIRIAUMORGANEF 

---

29KERBARTLOEVANMCOURIR A ST AVE

---

30WARNIERKIERANMST HERBLAIN

---

31HERVISEWENM 

---

32REGNIERANDREAFCOURIR A ST AVE

---

33KHOUNCHEFNATHANMVANNES

---

34THOMASMATTEOM 

---

35BOULAISNOAMCOURIR A ST AVE

---

36OSMONTFAUSTINEFCOURIR A ST AVE

---

37LENEVELILOUFCOURIR A ST AVE

---

38LE GWENMELISSANDEF 

---

39PORTALESCORENTINM 

---

40SAURONMATHILDEF 

---

41BIHANNATHANMCOURIR A ST AVE

---

 

Course 4 - Jeunes nés en 2001 et 2002 - 1400 mètres 

Classement

Nom

Prénom

Sexe

Club

Temps

1CHARLOTTITOUANM 

00:04:46

2MONCHATREROMAINMARRADON

00:04:53

3FORTINJULESMARRADON

00:04:57

4HUBERTKEVINMCOURIR A ST AVE

00:04:58

5PEDRONOELOUANMCOURIR A ST AVE

00:05:01

6OUISSEENZOM 

00:05:02

7DUPONTBENJAMINMCOURIR A ST AVE

00:05:08

8LE LUELPIERREMELVEN SENE

00:05:10

9LE NEVEARTHURMHPN

00:05:11

10JACOBTHEOM 

00:05:12

11JEGOROBINM 

---

12REGNIERLOUISM 

---

13ROUSSELKAELIGMCOURIR A ST AVE

---

14BOUEDOANTOINEMVELOCE VANNETAIS

---

15SADECQBREWENNMCOURIR A ST AVE

---

16BRUNELILANM 

---

17BOISSELALEXISMCOURIR A ST AVE

---

18DAOUSTALBANMAPV

---

19LECUYERIWANMCOLLEGE JULES SIMON

---

20FANENDAPHNEEF 

---

21EVENASVINCENTM 

---

22ALLOMBERTBRIACM 

---

23MITTELMANNTIPHAINEFCOURIR A ST AVE

---

24MALLAURANJADEF 

---

25ROZOYOVANNMCOURIR A ST AVE

---

26LE DOUARINHUGOMCOURIR A ST AVE

---

27MARTINKEVINM 

---

28ALLAINCORALIEF 

---

29LE RAYLOUISM 

---

30CHIFFOLEAUMAEVAF 

---

31DAOUSTEMMAFAPV

---

32SEGARRAMAELYSFCOURIR A ST AVE

---

33BRIANDPIERRE JEANM 

---

34RUBAUD LE BRETONANHOAFLOCMINE

---

35WARNIER DE WAILLIGKATELLFNATURA EXTREM

---

36BRIANDALEXANDREM 

---

37DHAUSSYCLARAF 

---

 

Course 5 - Jeunes nés en 1999 et 2000 - 2800 mètres 

Classe-ment

Nom

Prénom

Sexe

Club

Temps

1LE CHEVILLERMARC ANTOINEMGRANDCHAMP

00:09:23

2HAUTINEDGARMAPL LORIENT

00:09:31

3RATTIENZOMGRANDCHAMP

00:09:51

4CRUSSONVINCENTM 

00:10:14

5MOREAUCLEMENTMAPV VANNES

00:10:22

6BOURICJEAN LOUISMSIL VANNES ATHLE

00:10:46

7FRAYALEXANDREM 

00:11:01

8DELABARREPAULM 

00:11:06

9COUGOULICTITOUANM 

00:11:24

10BENNACESFLORIANM 

00:12:01

11MAGDELAINEARTHURMNATURA EXTREM

00:12:11

12JANVRESSEQUENTINMAPV VANNES

00:12:15

13OSMONTMAILYSFTRIATHLE VANNES

00:12:15

14RIO MARCHANDVICTORMSENE ATHLE

00:12:55

15BRELIERJEREMIEM 

00:13:05

16RENAUDEURIELLEF 

00:13:09

17SEGARRAELYNF 

---

18CHABRILLACMATHISM 

---

19MERNE FRANCHARTTARAF 

---