Skip Navigation LinksKerozer2013_ResJeunes

Les Foulées de Kerozer 2013 - Jeunes

Course 1 - Jeunes Filles nées entre 2004 et 2007 - 700 mètres

ClassementNomPrénomClubTemps
1GRANDINADELINEACRLP00:02:30
2MITTELMANNLENACOURIR A ST AVE00:02:31
3GAVELLEANOUCKCOURIR A ST AVE00:02:35
4JOURNAUDBLEVENN 00:02:36
5SEGARRAROMANECOURIR A ST AVE00:02:36
6LE BELLERMAINA 00:02:37
7HAUTINCONSTANCE 00:02:40
8BENIGUELJADECOURIR A ST AVE00:02:41
9CALVEZLYA 00:02:42
10MONFORTMYLANNE 00:02:43
11BAUDOUIN RAINTEAUZOE 00:02:45
12MALLAURANROSE 00:02:48
13LE LUHERNEALWENANATURAEXTREM00:02:48
14GRANJEONYAELLE 00:02:49
15ALLAINMALIE 00:02:49
16L  HELIASSOLENE ---
17POURCHASSEEMELYNECOURIR A ST AVE---
18BRECQUEAPOLLINE ---
19LEGRASLOUANNCOURIR A ST AVE---
20TAKOSIVAIHERECOURIR A ST AVE---
21LE TALLECLEYAATHLE PAYS LORIENT​---
22MONFORTMAELIE ​---
23L HELIASSERVANNECOURIR A ST AVE---
24RAULOCALLISTACOURIR A ST AVE---
25KERLANNYOUNACOURIR A ST AVE---
26LE ROUZICLUCIE ---
27ALIMETIE-SOUKUPLaetitia ---
28HERVISLILOUCOURIR A ST AVE---
29CELIBERTFLORA ---
30JANJULIE ---
31HUBERTBLEVENNCOURIR A ST AVE---
32HAIRIE-CELARDLOLANATURAEXTREM---
33LE LUHERNOANELLNATURAEXTREM---

 

Course 2 - Jeunes Garçons nés entre 2004 et 2007 - 700 mètres 

ClassementNomPrénomClubTemps
1JACOBMATHISCOURIR A ST AVE00:02:20
2MORVANRAPHAELUS SENE00:02:22
3LE TALLECAXELATHLE PAYS DE LORIENT00:02:22
4LE CORREMAELSULNIAC00:02:23
5PEDRONOLANIGCOURIR A ST AVE00:02:27
6JOUANNICTOMMONTERBLANC00:02:28
7LE TEXIERBENJAMINCOURIR A ST AVE00:02:29
8ORSINIBAPTISTECOURIR A ST AVE00:02:30
9GRANJEONTRISTANAPV VANNES00:02:30
10GUENOLEMatheoNATURA EXTREM00:02:30
11LE TALLECELVINATHLE PAYS DE LORIENT00:02:31
12HERVEROMAINCOURIR A ST AVE00:02:34
13DERRIENTHOMASCOURIR A ST AVE00:02:35
14HINAULTJULIENCOURIR A ST AVE00:02:35
15DUPONTVALENTIN 00:02:36
16HUBERTERWAN ---
17HERVE FRANCHARTMILAN ---
18LHEUREUXBENJAMINVANNES---
19DUFROSTMATHIASCOURIR A ST AVE---
20LE LUELLOUISELVEN SENE---
21PENISSONMATHEOELVEN---
22MORVANVICTORUS SENE---
23LE DOUARINTOMCOURIR A ST AVE---
24LEROUXNICOLASAPV VANNES---
25HAIRIESACHANATURA EXTREM---
26THOMASJOANCOURIR A ST AVE---
27GAINCHEMARTINCOURIR A ST AVE---
28UHELNATHANCOURIR A ST AVE---
29HERVEMALO ---
30LARMETELOAN ---
31LE BRUNLENNYCOURIR A ST AVE---
32NICOLTRISTANCOURIR A ST AVE---
33ROUENOANN ---
34QUERELPIERRECOURIR A ST AVE---
35BRESSONALEXISCOURIR A ST AVE---
36JACOBGOULVENGUERANDE---
37PEDRONOMAELANCOURIR A ST AVE---
38CELIBERTLUBIN ---
39HERVISEWENCOURIR A ST AVE---
40LE CAERMATHEOALLAIRE---
41BRELIERVINCENTCOURIR A ST AVE---
42JACOBELOUANGUERANDE---
43LE GUENNATHANAELCOURIR A ST AVE---
44LANGLOZACHARI ---
45SLIDJIANOHAN ---
46GUILLOUSIMON ---
47THOMASLOHAN ---
48MULLERIWENCOURIR A ST AVE---
49NOBLETRUBENS ---

 

Course 3 - Jeunes nés en 2002 et 2003 - 1400 mètres

ClassementNomPrénomSexeClubTemps
1CHARLOTTITOUANM 00:06:00
2RUNAVOTGABINMATHLE RHUYS00:06:05
3LE GOUAILLESTEVANMCOURIR A ST AVE00:06:11
4ROUSSELKAELIGMCOURIR A ST AVE00:06:17
5ROBERTENZOMCOURIR A ST AVE00:06:19
6DANETKELIGMMEUCON00:06:20
7TRIPONEstebanMjosselin00:06:21
8MARTINLISAFCOURIR A ST AVE00:06:22
9LE LUELPIERREMELVEN00:06:23
10FANENDAPHNEEFCOURIR A ST AVE00:06:24
11CHOMAUDMATHYSMPLOERMEL00:06:24
12MONFORTKILLIANMPLUNERET00:06:25
13JAUNETMAELLEFCOURIR A ST AVE00:06:25
14EYMER LE PROVOSTFLORIANMCOURIR A ST AVE00:06:26
15OUISSEENZOMCOURIR A ST AVE00:06:27
16EVENASVINCENTMCOURIR A ST AVE00:06:27
17HUBERTAZILIZFCOURIR A ST AVE00:06:28
18BOISSELALEXISMCOURIR A ST AVE00:06:31
19LE DOUARINHUGOMCOURIR A ST AVE00:06:32
20LEBRONQUENTINMCOURIR A ST AVE00:06:34
21DUFROSTCYRILMCOURIR A ST AVE---
22JANVRESSEJULIENMCOURIR A ST AVE---
23KERVADECCELIAFCIMA AURAY---
24LE BRASCORENTINMCOURIR A ST AVE---
25GUILLOUANTOINEMCOURIR A ST AVE---
26LE CAERALLANMAP REDON---
27LANGLOTITOUANMAP REDON---
28MAINGUY SOURDINCONSTANCEFAPV VANNES---
29NOBLETOWENMCOURIR A ST AVE---
30UHELALEXAFCOURIR A ST AVE---
31ALLAINCORALIEFPLESCOP---
32BARDOUILALEXISMCOURIR A ST AVE---
33ARDOUINLENAFCOURIR A ST AVE---
34BRETONETIENNEMCOURIR A ST AVE---
35LE GRASEMMAFCOURIR A ST AVE---
36BEGOTLUCASMCOURIR A ST AVE---
37SEGARRAMAELYSMCOURIR A ST AVE---
38LE COURTOISCHARLINEFPLESCOP---
39DERRIENLUCIEFCOURIR A ST AVE---
40GUYOTJULIENMCOURIR A ST AVE---
41HERVE FRANCHARTNOAFELVEN---
42BROCHERIEUMAELMCOURIR A ST AVE---
43MORVANAGATHEFSENE---
44FORTESANDRESMPORCARO---
45LE GUENMELISSANDEFCOURIR A ST AVE---
46LE ROUZICCHARLINEFMONTERBLANC---
47BOISSELINGRIDFCOURIR A ST AVE---
48RENAUDNICOLASMCOURIR A ST AVE---
49JOURNAUDMATHISMCOURIR A ST AVE---

 

Course 4 - Jeunes nés en 2000 et 2001 - 1400 mètres 

ClassementNomPrénomSexeClubTemps
1BOURICJEAN LOUISMAPV00:04:56
2RATIIENZOMVELOCE VANNES00:05:07
3CHAPELAINMALOMPLOUGOUMELEN00:05:11
4CHERONMatthieuMelven00:05:14
5LE BIHANANTOINEMAR REDERIEN STE ANNE AURAY00:05:18
6PEDRONOELEOUANMCOURIR A ST AVE00:05:38
7LE COURTOISJULESMPLESCOP00:05:39
8BREJEONVIOLAINEFCOURIR A ST AVE00:05:39
9SUDRONDYLANMST JEAN BRVELAY00:05:46
10MITTELMANNTHIPHAINEFCOURIR A ST AVE00:05:47
11SADEQBREWENMCOURIR A ST AVE00:05:48
12HUBERTKEVINMCOURIR A ST AVE00:05:49
13DUPONTBENJAMINMCOURIR A ST AVE00:06:06
14CADEROYVANMSENE00:06:28
15LE BRASCHARLOTTEFCOURIR A ST AVE00:06:50
16JOURNAUDEMELINEFCOURIR A ST AVE---
17JANCLEMENTMPLOEREN---

 

Course 5 - Jeunes nés en 1998 et 1999 - 2800 mètres 

ClassementNomPrénomSexeClubTemps
1HAUTINEDGARMGUIDEL00:09:43
2GALLOUDAMIENMSTADE BRESTOIS00:10:06
3MOREAUCLEMENTMAPV VANNES00:10:19
4LE CAMERWANMARRADON00:10:26
5LE BOULAIREKillianMAURAY00:10:27
6PENISSONAURELIENMINDIVIDUEL00:10:31
7THOMASKILLIANMCOURIR A SAINT AVE00:11:03
8BENNACERFLORIANMINDIVIDUEL00:11:31
9DENIEULALEXANDREMCOURIR A SAINT AVE00:11:42
10GUYOTVINCENTMCOURIR A SAINT AVE00:11:43
11BRELIERJEREMIEMCOURIR A SAINT AVE00:12:18
12HERVE FRANCHARTTARAF 00:12:50
13CHAMAILLARDCAMILLEFHBA00:12:56
14JANVRESSEQUENTINM 00:14:11
15HENQUINETREMIMNATURA EXTREM00:15:32
16CARIOUEMMAF 00:15:38
17MITTELMANNJULIEFCOURIR A SAINT AVE00:15:39