Skip Navigation LinksResTrail2016

Trail des haras d'Hennebont (11/12/2016 - 14km - 298 classés)

SH  GUILLO Vincent                 18          1h01'41"
V3H SIMON Gilbert                 147          1h14'02"
V2H DUBÉ Dominique                209          1h20'48"
V3F SIMON Céline        (1VF3)    220          1h21'30"
V2F NOEL Marie                    221          1h21'30"
V4H PICARD Daniel       (2VH4)    268          1h30'00"

 

Menestrail, Moncontour - Côtes d'Armor (03 & 04/12/2016)
Le menestrail (22km - 606 classés)

SH  MOY Thibault                   10          1h46'05"
V1H MITTELMANN Yves               178          2h16'27"
V2H ARHUIS Alain                  410          2h39'49"

La cambrousse (33km - 535 classés)

SH  WANHERDRICK Erwan             146          3h40'06"

 

Trail de la ria d'Etel, Nostang (27/11/2016)
9,8km (507 classés)

V2F MONBRUN Maryse                349          1h02'55"

17km (445 classés)

SH  GUILLO Vincent                  29          1h16'14"
V2H THOURY Jean-François            90          1h22'22"
V2F LE DREVO Laurence              245          1h32'53"
V2F NOEL Marie                     348          1h42'31"
V4H PICARD Daniel          (1V4)   402          1h48'32"
V2H EVENO Dominique                411          1h51'01"
V2F HERVÉ Marie-José               419          1h51'40"
V3H LAUNAY Bernard                 420          1h51'43"

30km (180 classés)

V2H HERVÉ Denis                     66          2h39'25"
V2H LERAY Pascal                    75          2h42'03"

Merci à Denis, d'avoir pensé, tout au long de ses 30km, à nous donner la liste (presque) exhaustive des participants CASA ! 

 

Trail de Saint-Nolff (20/11/2016)
8km (244 classés)

SF  MORIN Léa              (1F)    31            36'52
V1F BRESSON Nolwenn                57            41'38"
CaH BUCAS Baptiste                 65            42'51"
V2F MONBRUN Maryse                180            54'37"

15km (513 classés)

SH  JUHEL Clément                    1          1h00'05"
SH  MOY Thibault           (2SH)     4          1h05'43"
V1H REMINIAC Frédéric               19          1h08'36"
SH  RIO Jean-François               26          1h11'28"
V2H LE GLOAHEC Dominique   (2V2)    32          1h12'13"
SF  WANHERDRICK Elodie      (1F)    38          1h13'14"
V2H CHERON Hugues                   75          1h17'33"
V1F LE BRAS Delphine       (2V1F)  104          1h20'12"
V1H MITTELMANN Yves                105          1h20'13"
V2H CADORET Philippe               132          1h25'00"
SF  LE BRUN Chloé                  133          1h25'00"
V2H PIVAULT Gérard         (2V3)   179          1h26'03"
V1H BUCAS Hervé                    188          1h26'26"
V2H THOURY Jean-François           194          1h26'35"
V1H PUISSET Christophe             209          1h27'19"
SH  PAGE Vincent                   260          1h31'38"
SF  GOALLO Mathilde                317          1h36'45"
V1H LE MARTELOT Gwenolé            331          1h38'10"
V2H DUBÉ Dominique                 338          1h39'01"
V2F ARHUIS Marie-Pierre            419          1h46'38"
V3F COUGOULIC Monique      (2V3F)  429          1h47'08"
V1F LE THIEC Yolande               447          1h49'24"
V2H EVENO Dominique                468          1h54'24"
V3H LAUNAY Bernard                 479          1h56'25"

 

30km (152 classés)

SH  LE MESTRE Xavier               35          2h43'53"
SH  MAGDELAINE Sébastien           43          2h45'58"
SH  WANHERDRICK Erwan              44          2h46'04"
SH  LE BRUN Christophe             46          2h47'16"
SH  RICHARD Gwénael                79          3h01'36"
SH  LE ROY Christophe             103          3h11'35"
SF  PIERRE Alexandra              141          3h33'17"

 

Trail les jambes Allaire (06/11/2016)
16km (139 classés)

V1H BAINVEL Patrick                87          1h36'23"
V2F COUGOULIC Monique      (3V2F) 127          1h51'17"
V2H EVENO Dominique               128          1h51'17"

25km (95 classés)

V1F BOISSEL Martine        (1V1F)  56          2h41'07"
V2H ARHUIS Alain                   61          2h46'28"

 

Trail de Brec'h (06/11/2016)
12km (224 classés)

V1H RAULO Frédéric                 23            52'03"
V3H PICARD Daniel                 197          1h17'50"

21km (147 classés)

SH  LE BRUN Christophe              45          1h48'45"
SH  MAGDELAINE Sébastien            56          1h51'03"
V1F LE BRAS Delphine                57          1h51'05"
V2F THIBAULT Marie-Claude          117          2h12'07"
V2H DUBÉ Dominique                 118          2h12'08"

 

Diagonale des fous, La Réunion (21/10/2016)
Mascareignes (64km - 1021 classés)

V1H PUISSET Christophe             590         16h05'43"

 

Trail des korrigans, Caro (09/10/2016)
Trail des deux communes (27km - 40 classés)

V1F BOISSEL Martine          (1F)  25          2h26'30"

Trail des korrigans (17km - 139 classés)

SH  LE BRUN Christophe             24          1h22'54"
SF  LE BRUN Chloé            (2F)  46          1h29'24"
V1H DUBÉ Dominique                116          1h48'31"
V2H EVENO Dominique               134          1h58'24"

 

Trail de Landévant (08/10/2016 - 24km - 69 classés)

V1F LE BRAS Delphine       (2V1F)  36          2h06'44"
V2H LE HONSEC Yvonnick             45          2h17'03"

 

Trail de la côte de jade, Saint-Michel-Chef-Chef (01/10/2016)
Noz trail (14km - 273 classés)

SH  RAULO Frédéric                 31          1h04'56"
V1H LE NOUAILLE Fabrice            72          1h09'30"
V2H ALLAIN Daniel                 187          1h23'36"
Accompagnés de leur ami Jo, tout sourires, avant le départ...

 

Trail de Brocéliande - Iffendic, Ille-et-Vilaine (11/09/2016)
Trail découverte (11km - 253 classés)
SH   LE BRETON Grégory              2             43'38"

Trail court (23km - 367 classés)
SH   LE BRUN Christophe            52           2h01'05"

Trail 45km (305 classés)
V1H  PUISSET Christophe           166           5h14'12" 

 

Escatrail du maquis, Saint-Marcel (28/08/2016)

14km (107 classés)
V3H  JOUANGUY Claude               59           1h35'29"
V3H  PICARD Daniel                 97           1h54'06"

24km (52 classés)
V1H  PUISSET Christophe            28           2h27'13"

 

Trail des crêtes des montagnes noires, Gourin (14/08/2016 - 33km - 213 classés)

V1H  COBIGO Thierry               146           3h44'26"

 

Trail le grand 8, Caden (14/07/2016 - 14km - 150 classés)

V1F  BOISSEL Martine       (2V1F)  86           1h23'06"

 

 

Trail de Sérent (10/07/2016 - 17km - 83 classés)

V1H  COBIGO Thierry        (3V1)   20           1h25'47"
V3H  LAUNAY Bernard                78           1h53'02"
V2H  EVENO Dominique               80           1h57'11"

 

Trail des remparts, Vannes (03/07/2016)

9km (469 classés)

SH   PRONO Kévin                    1             34'05"

SH   GUYOT Vincent                 13             38'14"

V2H  PRONO Michel          (2VH2)  24             39'48"

EsF  MORIN Léa             (3F  49             41'45"

V1F  QUILLERÉ Régis                65             43'16"

V1F  BRESSON Nolwenn              132             47'37"

SF   NICOLAS Laetitia             161             49'40"

VF1  RAINETEAU Claudie            304             57'35"

VH1  DUBÉ Dominique               330             59'51"

 

17,5km (202 classés)

SF   WANHERDRICK Elodie    (1F)    27           1h17'33"

SH   GUILLO Vincent                41           1h21'34"

SH   MAGDELAINE Sébastien          48           1h23'18"

V1H  HUBERT Philippe              130           1h38'43"

SF   MELOT Maud                   152           1h42'01"

V1F  LE THIEC Yolande             167           1h46'28"

V2H  EVENO Dominique              185           1h53'06"

EsF  SAVIGNY Maelis        (1EsF) 197           2h01'40"

 

 

Luchon Aneto Trail - Bagnères de Luchon, Haute-Garonne (02/07/2016)

La Venasque (45 km - 2800mD+ - 435 classés)

EsH  KERVEVAN Benjamin     (2Es)    7           4h59'45"


 

Killian's Classik - Font-Romeu, Pyrénées-Orientales (02/07/2016 - 25km - 961mD+ - 456 classés)

SH   LE BRETON Grégory             13           2h37'04"

 

 

 

Trail de l'Odet - Ergué-Gabéric, Finistère (11/05/2016)

Trail court (13km - 419 classés)

V2H  PRONO Michel          (3V2)   21           1h00'14"

SH   LE BRUN Christophe            62           1h06'46"

SF   LE BRUN Chloé                137           1h14'03"

SH   ARHUIS Florent               217           1h19'25"

V3H  JOUANGUY Claude              244           1h22'27"

V2F  DROUAL Nathalie              254           1h23'06"

V3H  LE CERF Gérard               306           1h28'16"

V2F  ARHUIS Marie-Pierre          313           1h29'10"

V2F  COUGOULIC Monique            324           1h29'38"

V1H  ALLAIN Frédéric              334           1h31'29"

V2F  HERVÉ Marie-José             352           1h34'45"

V2F  MONBRUN Maryse               360           1h35'47"

V3H  PICARD Daniel                370           1h37'14"

V2H  WILST Ghislain               400           1h47'36"

 

Trail long (24km - 231 classés)

EsH  KERVEVAN Benjamin     (1Es)   22           2h07'49"

V2H  HERVÉ Denis                   95           2h27'43"

V3H  RAULO Alain           (2V3)  106           2h30'39"

V3H  PIVAULT Gérard               164           2h44'09"

V2H  THOURY Jean-François         173           2h46'04"

V2H  MACÉ Marcel                  174           2h46'08"

V1F  BOISSEL Martine              176           2h46'58"

V1H  BAINVEL Patrick              207           2h58'16"

V4H  DRION Pierre          (1V4)  217           3h02'18"

V1H  HUBERT Philippe              219           3h02'53"

V2H  KERHERVÉ Denis               222           3h07'17"

 

 

Trail d'Auray (05/06/2016)

Trail d'Auray (16,5km - 277 classés)

SF   WANHERDRICK Elodie    (1F)    34           1h18'02"

V1H  MEHAT Stéphane                35           1h18'03"

V2F  MAYER Evelyne                167           1h38'12"

 

Trail de la vallée de Tréauray (23,5km - 177 classés)

V2H  BOULAIRE René         (1V2)   13           1h47'40"

V1F  LE BRAS Delphine      (1V1F)  60           2h03'09"

V2H  LERAY Pascal                  65           2h04'13"

V1H  DUBE Dominique               167           2h39'15"

SF   ARHUIS Anne-Laure            177           2h47'34"

 

Trail des trois rivières, Saint-Philibert (22/05/2016 - 12,5km - 202 classés)

V1F  RAINETEAU Claudie            120           1h10'49"

 

La pastourelle, Salers Auvergne (21/05/2016 - 32,5km - 822 classés)

V1H  GUILLEMIN Laurent             12           2h52'05"

 

 

 

Le grand trail du Limousin - Ambazac, Haute-Vienne (15/05/2016 - 58km - 569 classés)

V1H  PUISSET Christophe           218           7h25'59" 

 

Trail de la maison du loup, Trédion (15/05/2016)

8km (? classés)

SF   WANHERDRICK Elodie    (1F)    13             39'40"

SF   LE BRUN Chloé         (3F)    24             44'50"

 

15km (136 classés)

SH   MAGDELAINE Sébastien          29           1h20'25"

V2H  MACÉ Marcel                   44           1h24'52"

SF   LE GAL Marine         (2F)    63           1h30'06"

V3H  BRETON Hervé                  77           1h34'32"

V4H  DRION Pierre          (2V4)    ?           1h37'42" (Pierrot trop rapide pour être classé...)

V2F  MAYER Evelyne         (2V2F)  90           1h37'43"

V3H  JOUANGUY Claude               96           1h39'01"

V2F  SIMON Céline          (3V2F)  98           1h39'17"

V2F  ARHUIS Marie-Pierre          110           1h43'30"

V3H  PICARD Daniel                121           1h52'00"

V1F  LE THIEC Yolande             122           1h53'22"

 

27km (81 classés)

SH   WANHERDRICK Erwan             18           2h23'27"

V2H  LE GLOAHEC Dominique          19           2h23'51"

V1F  LE BRAS Delphine      (2F)    37           2h36'45"

V2H  LE HONSEC Yvonnick            57           2h50'11"

V2H  ARHUIS Alain                  66           2h56'41"

V2H  DANA Charles                  69           3h00'39"

 

 

Trail de Guerlédan (14-15/05/2016)

13km (14/06/2015 - 555 classés)

V1H  GUILLEMIN Laurent     (2V1)   12           1h02'35"

SF   WANHERDRICK Elodie    (1F)    53           1h12'14"

 

26km (14/06/2016 - 890 classés)

V1H  LE MARTELOT Gwénolé          775           3h58'00"

 

58km (15/06/2016 - 832 classés)

V1H  MOISAN Carl                  413           7h59'05"

SH   RICHARD Gwénael              439           8h03'35"

 

 

Trail du lac - Taupont (14/05/2016)

Trail découverte (9km - 285 classés)

V1F  BRESSON Nolwenn       (3F)    58             54'28"

 

Trail découverte (18km - 188 classés)

V1H  LE NOUAILLE Fabrice           33           1h43'08"

 

 

Tri condat hent - Monterblanc (08/05/2016)

8km féminin (27 classées)

SF   LE BRUN Chloé                  2             40'34"

 

12km (144 classés)

EsH  JUHEL Clément                  1             50'20"

SH   LE BRUN Christophe            18           1h05'37"

V2H  MACÉ Marcel                   37           1h10'03"

V1H  PUISSET Christophe            38           1h10'11"

V1F  BOISSEL Martine       (2VF1)  53           1h13'30"

V1H  DUBÉ Dominique                71           1h18'00"

V2H  KERHERVÉ Denis                75           1h18'30"

V3H  JOUANGUY Claude       (3V3)   87           1h21'44"

V4H  DRION Pierre                 102           1h27'40"

V1H  EVENO Dominique              127           1h35'47"

V4H  SAVOUREL Alexandre    (1V4)  135           1h41'08"

 

22km (122 classés)

SH   LE BRETON Grégory              6           1h55'30"

SH   RAULO Frédéric                27           2h05'25"

SH   WANHERDRICK Erwan             32           2h10'41"

V1H  LE BRAS Delphine      (1F)    35           2h11'57"

V3H  RAULO Alain           (1V3)   37           2h12'14"

SH   RICHARD Gwénael               63           2h22'58" 

V1H  BAINVEL Patrick              100           2h41'32" 

V1H  HUBERT Philippe              103           2h44'22"

 

42km (64 classés)

SH   DUFROST Yoan          (3SH)   14           4h09'26"

V2H  LE HONSEC Yvonnick    environ 41            5h04'??" non classé pour cause de puce défaillante :-(

 

 

Trail de l'école Sainte-Marie - Ploemel (01/05/2016 - 9km - 120 classés)

V3H  CHEVALIER Gilbert    (3V3)    43             50'35"

 

 

Trail des vallons de l'Oust - Saint-Servant (30/04/2016 - 16km - 82 classés)

SF   WANHERDRICK Elodie   (1F)     16           1h10'30"

 

 

Bretagne ultra trail - Guern, Plouay, Le Pouldu (23/04/2016)

65km (195 classés)

V1H  MOISAN Carl                   80           8h07'24"

V1H  LE ROY Christophe            109           8h34'11"

V1H  PUISSET Christophe           118           8h42'06"

 

118km (103 classés)

Philippe LE THIEC a dû abandonner après Quimperlé... bonne récupération à lui!

 

 

Trail des ajoncs - Malguénac (10/04/2016 - 18km - 72 classés)

V1H  GUILLEMIN Laurent              2           1h15'38"

 

La verda - trail de Berric (08 & 09/04/2016)

Verda night (8km - 313 classés)

EsH  KERVEVAN Benjamin              1             37'57"

V1H  PUISSET Christophe            81             50'52"

V2H  EVENO Dominique              227           1h08'15"

 

8km féminin (123 classées)

V1F  BRESSON Nolwenn      (1V1F)    4             51'36"

SF   LE BRUN Chloé                  7             54'04"

V2F  HERVÉ Marie-José              91           1h20'29"

 

18km (353 classés)

SH   LE BRETON Grégory    (3SH)    10           1h43'16"

EsH  KERVEVAN Benjamin    (1Es)    26           1h52'08"

V1H  LE BOURHIS Sylvain            39           1h56'38"

SH   WANHERDRICK Erwan             47           1h58'52"

SF   WANHERDRICK Elodie   (2F)     48           1h58'54"

V1H  PUISSET Christophe           116           2h12'58"

V2H  PIVAULT Gérard       (3V3)   157           2h21'50"

V1F  BOISSEL Martine              185           2h25'50"

V2H  KERHERVÉ Denis               186           2h26'01"

V2F  MAYER Evelyne                246           2h35'31"

SF   DOMOISON Laurence            276           2h43'24"

 

Classement défi Nocturne + 18km (78 classés)

EsH  KERVEVAN Benjamin    (1Es)     5           2h30'04"

V1H  PUISSET Christophe            21           3h03'49"

 

35km (111 classés)

V2H  HERVÉ Denis                   63           4h03'43"

SH   RICHARD Gwénael               69           4h11'03"

V2H  LE HONSEC Yvonnick            81           4h20'42"

 

 

Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët, Finistère (03/04/2016)

Extrême trail (54km - 773 classés)

SH   MAGDELAINE Sébastien         276           6h16'16" !!

 

Trail du Bono (28/03/2016)

Foulées (8,8km - 136 classés)

SH   QUILLERÉ Régis                21             40'18"

V1F  BRESSON Nolwenn      (3F   36             44'10"

V2H  DANA Charles                  55             47'02"

 

Trail (15,5km - 343 classés)

SH   RIO Jean-François             24           1h09'53"

V1H  LE BOURHIS Sylvain            62           1h15'44"

V2H  PIVAULT Gérard               131           1h23'02"

V1H  PUISSET Christophe           144           1h24'03"

V1H  HUBERT Philippe              162           1h26'12"

V3H  BRETON Hervé                 182           1h28'23"

V2H  KERHERVÉ Denis               226           1h31'49"

V2F  THIBAULT Marie-Claude        227           1h31'50"

V1F  BOISSEL Martine              228           1h31'51"

V4H  DRION Pierre         (3V4)   236           1h32'47"

V2F  MAYER Evelyne                237           1h32'48"

V1H  DUBÉ Dominique               263           1h35'34"

V3H  PICARD Daniel                289           1h39'37"

V2H  EVENO Dominique              326           1h47'26"

 

 

Trail du kreizh Breizh - Pontivy (27/03/2016 - 15km - 183 classés)

V1H  GUILLEMIN Laurent    (2V1)     4           1h11'03"

 

Trail des piqueurs - Saint-Jean-des-Ollières, Puy-de-Dôme (27/03/2016 - 25km - 1130mD+ - 361 classés)

EsH  KERVÉVAN Benjamin    (1Es)     9           2h21'05"

 

 

Trail du bord de mer - Arzon (27/03/2016)

15km (321 classés)

SF   WANHERDRICK Elodie   (1F)     27           1h11'58"

V1F  DANO Françoise       (2V1F)   55           1h17'42"

V2H  OLIVIER Philippe              70           1h20'50"

V1F  LE THIEC Yolande             198           1h37'38"

V3H  LAUNAY Bernard               216           1h39'20"

 

28km (226 classés)

SH   WANHERDRICK Erwan             25           2h20'06"

V2H  LE GAILLARD Thierry           95           2h41'01"

V1H  LE MARTELOT Gwenolé          200           3h17'18"

 

42,195km (77 classés)

V2H  LE THIEC Philippe             41           4h15'28"

 

 

Trail du petit ballon - Rouffach, Haut-Rhin (20/03/2016 - 27km - 1374 classés)

SH   LE BRETON Grégory             56           2h07'47"

 

Trail du Val Quéven - Championnats de Bretagne de trail court (20/03/2016 - 36km - 131 classés)

V3H  RAULO Alain          (1V3)    53           3h39'42"

SH   RAULO Frédéric                54           3h39'42"

 

 

Trail Maryse Le Gallo - Camors (56) (13/03/2016)

30km (91 classés)

SH   JOURDRAN Jérôme               60          2h49'47"


 

15km (255 classés)

V1H  BAINVEL Patrick              175          1h23'07"

V1F  LE THIEC Yolande             217          1h29'03"

V2H  EVENO Dominique              218          1h29'55"

V3H  LAUNAY Bernard               219          1h30'03"

V3H  PICARD Daniel                229          1h31'39"

V3H  JOUANGUY CLaude              241          1h33'13"


 

8km (112 classés)

V1H  GUILLEMIN Laurent    (1V1H)    4            30'02"


 

Trail du Cap - Sizun Pointe du Raz - Cléden - Cap - Sizun, Finistère (06/03/2016)

14km (294 classés)

EsH  KERVEVAN Benjamin     (1Es)    5          1h06'47"


 

Trail ASPTT Gwened'avantur, Vannes (27/02/2016)

10km (122 classés)

EsH  KERVEVAN Benjamin     (2Es)    8            41'30"

SH   MULLER Sébastien              23            46'17"

V1H  BUCAS Hervé                   28            49'00"

SH   SALOME Vincent                40            52'04"

V2H  CAUT Bernard                  61            56'35"

V3H  JOUANGUY Claude       (3V3H)  86          1h03'59"

V3H  PICARD Daniel         (3V3H)  88          1h04'43"

V2F  HERVE Marie-José      (3V2F) 106          1h09'39"

 

22km (121 classés)

SH   LE BRETON Grégory              2          1h40'52"

V1H  MITTELMANN Yves               24          1h54'15"

V1H  COBIGO Thierry                42          2h00'53"

V2H  THOURY Jean-François          45          2h03'12"

SH   JOURDRAN Jérôme               56          2h09'27"

V2H  LE THIEC Philippe             77          2h16'50"

V1F  LE BRAS Delphine              90          2h24'01"

V2H  ARHUIS Alain                  96          2h25'19"

V2H  HERVE Denis                  102          2h27'52"

Erreur d'aiguillage dans la nuit... Delphine et Denis ont parcouru 3km de plus... quand on aime...

 

Extrême trail du Grand-Brassac, Dordogne (06 & 07/02/2016 - 2x23km - 134 classés)

Cat. Coureur 

Nocturne

(place, temps) 

Matinale 

(place, temps) 

Extrême trail 

(place, temps) 

V1H 

MITTELMANN Yves 

41 

2h36'47" 

37 

2h43'30" 

38 

5h20'17" 
V3H 

RAULO Alain 

58 

2h44'29" 

38 

2h43'30" 

42 

5h27'59" 
SH 

RAULO Frédéric 

65 

2h47'14" 

39 

2h43'30" 

46 

5h30'44" 
V1F 

LE BRAS Delphine 

(2F) 68 

2h47'53" 

(2F) 64 

2h59'07" 

(2F) 62 

5h47'00" 
V2H 

LE HONSEC Yvonnick 

116 

3h08'48" 

77 

3h05'42" 

89 

6h14'31" 
V2H 

ARHUIS Alain 

101 

3h02'20" 

104 

3h19'06" 

98 

6h21'25" 
V2H 

GUYOT Patrick 

145 

3h28'11" 

107 

3h20'15" 

114 

6h48'27" 
SF 

ROGEZ Marie 

144 

3h38'10" 

131 

3h42'02" 

129 

7h10'12" 
 

 

 

 

 

 

 

 
SH 

WANHERDRICK Erwan 

63 

2h46'59" 

Erwan, victime d'une gastro, n'a pu courir le matin... 

 

Trail Nocturne NaturaXtrem - Séné (30/01/2016)
10km (290 classés)

V2H  LERAY Pascal          (2V2H)  41            49'31"

SH   SALOME Vincent                70            52'23"

V1H  GUEGIN Pierre-Yves            84            53'26"

SF   NICOLAS Laetitia       (1SF) 104            55'15"

20km (155 classés)

SH   JOURDRAN Jérôme               36          1h41'16"

SH   EVENOT Sylvain                62          1h46'51"

V2H  KERHERVÉ Denis               115          1h58'56"

V1F  BOISSEL Martine              123          2h00'13"

V2F  MAYER Evelyne         (2V2F) 124          2h00'26"


Trail de la rivière et de l'océan - Plouhinec (24/01/2016)
12km (535 classés)

V2H  LERAY Pascal                 108          1h00'

V2F  COUGOULIC Monique            324          1h13'

V3H  LAUNAY Bernard               345          1h14'

V2H  EVENO Dominique              405          1h18'

22km (419 classés)
V1H  COBIGO Thierry                88          1h46'00"

SH   WANHERDRICK Erwan            139          1h52'00"

V1F  LE BRAS Delphine      (2F)   144          1h52'00"

SH   MAGDELAINE Sébastien         170          1h54'00"

V2H  LE HONSEC Yvonnick           187          1h56'00"

SH   RAULO Frédéric               201          1h57'00"

V2H  LE GAILLARD Thierry          242          2h03'00"

V1F  BOISSEL Martine              260          2h04'00"

V2H  KERHERVÉ Denis               303          2h09'00"

V2F  THIBAULT Marie-Claude        309          2h10'00"

V3H  PICARD Daniel                381          2h24'00"

Une photo du podium de Delphine !